Назад к списку

Мы приняли участие в практическом семинаре Остек-Электро

20 февраля 2019 г.

13 февраля специалисты ООО "ЦИФ МГУ имени М.В. Ломоносова" приняли участие в практическом семинаре «Контроль качества изготовления радиоэлектронной и микроэлектронной продукции по электрическим параметрам в современных экономических условиях. Примеры оснащения предприятий, метрологическое и технологическое обеспечение», организованном ООО «Остек-Электро»


Тематика семинара заинтересовала более 70 представителей российских организаций, занимающихся разработкой и производством электронной техники. 

На семинаре также выступил руководитель проектов ООО "ЦИФ МГУ имени М.В. Ломоносова" Артём Малахов с докладом о возможностях применения метода аналогового сигнатурного анализа для локализации неисправностей на платах и выявления неисправных компонентов с использованием нашей системы сигнатурного анализа EyePoint P10. Тема доклада вызвала интерес у слушателей – по окончании доклада к выступлению подключился Сергей Елизаров, генеральный директор ООО "ЦИФ МГУ имени М.В. Ломоносова", поддержал обсуждение и ответил на все вопросы аудитории. После выступлений активное обсуждение продолжилось в демонстрационном зале ООО «Остек-Электро», где мы представили EyePoint P10.

Выражаем благодарность нашим партнёрам из ООО «Остек-Электро» за организацию мероприятия на высоком уровне и всем гостям семин

ара за интересный диалог!



 
Физический адрес: 119333, г. Москва, ул. Фотиевой, д. 5, стр. 1
Юридический адрес: 119234, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 77, этаж 1, комната 101