Назад к списку

Итоги форума Армия 2022

Крупнейшим событием лета стал Международный военно-технический форум «Армия-2022». Форум ежегодно привлекает специалистов из военно-технической сферы и разработчиков продукции военного и двойного назначения.


В этом году Форум посетили 1 903 536 человек. Форум посетили официальные военные делегации 85 иностранных государств, в том числе 18 высокого уровня. Общее количество представителей иностранных военных ведомств составило более 700 человек. В рамках научно-деловой программы было проведено 340 мероприятий, 187 круглых столов, 52 конференции, 32 межведомственных заседания и 69 брифингов. Ключевыми мероприятиями научно-деловой программы стали конгресс «Диверсификация ОПК», конгресс «Технологии искусственного интеллекта и стратегическое лидерство», X Московская конференция по международной безопасности и др.   


Наш коллектив представил свои разработки на Форуме. В этом году мы показали системы управления движением и линейку сигнатурных анализаторов для поиска неисправных электронных компонентов EyePoint, в том числе и новинки – EyePoint H10 и EyePoint MUX. Нам удалось пообщаться с коллегами, узнать об их разработках, обменяться новостями и обсудить возможные совместные проекты, а также привлечь новых потенциальных клиентов, с которыми, как мы надеемся, нас ожидает длительное продуктивное сотрудничество.

 
Физический адрес: 119333, г. Москва, ул. Фотиевой, д. 5, стр. 1
Юридический адрес: 119234, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 77, этаж 1, комната 101