Назад к списку

ЦИФ МГУ прошел в финал конкурса CRIEC

В субботу 1 июня ЦИФ МГУ успешно выступил в полуфинале конкурса CRIEC от Научного парка МГУ и в сентябре 2019 года примет участие в заключительном этапе, который пройдет в Китае.



China-Russia Innovation and Entrepreneurship Competition (CRIEC) – стратегическая российско-китайская инициатива для увеличения сотрудничества в области инновационных технологий.

Цель первого Китайско-российского конкурса инноваций и предпринимательства – помочь российским высокотехнологичным продуктам найти новых партнеров и наладить сотрудничество с ними для последующего выхода на рынок КНР.

Научный парк МГУ является со-организатором конкурса CRIEC и принимает активное участие в его продвижении на территории России. Совместная организация такого крупного проекта является серьезным шагом на пути к развитию деловых отношений и укреплению экономических связей между Россией и Китаем.


После финала конкурса все проекты, приглашенные в Китай, примут участие в road show по четырем ключевым провинциям Китая в течение 10 дней, где финалисты представят свои изобретения и разработки крупнейшим китайским инновационным компаниям и инвесторам.

 
Физический адрес: 119333, г. Москва, ул. Фотиевой, д. 5, стр. 1
Юридический адрес: 119234, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 77, этаж 1, комната 101