Назад к списку

Победа в конкурсе! Роуд-Шоу. Китай

С 23 сентября по 1 октября прошло специализированное Роуд-Шоу технологичных проектов из России по городам Китая, в котором принял участие наш Технический директор Сергей Запуниди. Сергей рассказал гостям мероприятий о нашем новом проекте EyePoint m10. Нашу разработку высоко оценили эксперты из жюри конкурса, и m10 стала победителем конкурса высокотехнологичных проектов - мы выиграли 2 место.


В рамках поездки специалисты (20 проектов) из России побывали в 5 городах, где о нас узнали технопарки, предприниматели и производственники из Китая. В организации поездки активное участие принял Научный парк МГУ



EyePoint m10 – новая разработка ЦИФ МГУ. Система предназначена для автоматического поиска неисправных электронных компонентов на печатных платах мобильных устройств. Система m10 предназначена для работы с платами устройств, выпускаемых большим тиражом. В основе технологии лежит аналоговый сигнатурный анализ выводов. Для проведения тестирования потребуется только цифровой образ рабочего эталона (опорные значения). По результату тестирования инженеру предоставляется отчет с информацией, какие выводы компонентов существенно отличаются от опорных.


 
Физический адрес: 119333, г. Москва, ул. Фотиевой, д. 5, стр. 1
Юридический адрес: 119234, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 77, этаж 1, комната 101