Назад к списку

Приглашаем на выставку ExpoElectronica 2023

Коллеги, мы рассказывали, что запустили новый проект по разработке многоосного контроллера. Контроллер обеспечивает синхронизацию лазерной обработки и перемещение по траектории, это позволяет его использовать в системах микрообработки материалов. Хотите узнать подробнее? 12 апреля мы расскажем о проекте в рамках деловой программы на выставке ExpoElectronica 2023.


С докладом выступит технический директор ЦИФ МГУ, Сергей Запуниди. Сергей расскажет, почему мы решили запустить этот проект, почему он сейчас актуален и для кого будет интересен, а также затронет техническую сторону. Выступление состоится в рамках мероприятия "Pitch-сессия стартапов для электронной промышленности" 12 апреля в 15:00, в МВЦ Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15, в Главном зале. Приглашаем вас посетить выставку и послушать доклад, вы сможете пообщаться с Сергеем лично и задать вопросы!

Кроме того, мы примем участие в выставке, где представим автоматизированную систему сигнатурного анализа EyePoint P10. Система поможет найти неисправности на вышедших из строя печатных платах. Ищите нас на стенде нашего партнера, компании Остек, A3017. Приглашаем вас заглянуть и посмотреть на систему в деле! 

Где нас искать? 

Демонстрация EyePoint P10 - cтенд A3017 

Доклад о проекте - 12 апреля, 15:00, A7171

Выставка ExpoElectronica – международная выставка технологий, оборудования, материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем, ключевое событие отрасли. Выставка ExpoElectronica в этом году пройдет 11-13 апреля в МВЦ Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15.

 
Физический адрес: 119333, г. Москва, ул. Фотиевой, д. 5, стр. 1
Юридический адрес: 119234, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 77, этаж 1, комната 101